Добро пожаловать в Фир Болг! Волшебный мир драконов, принцесс, рыцарей и магии открывает свои двери. Вас ждут коварство и интриги, кровавые сражения, черное колдовство и захватывающие приключения. Поспеши занять свое место в империи.

Fire and Blood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fire and Blood » Свободное общение » Мыслефлуд 1.3. В честь наступившего лета!


Мыслефлуд 1.3. В честь наступившего лета!

Сообщений 31 страница 60 из 324

1

https://pp.userapi.com/c837438/v837438952/10e82/KsS4bz-LnIY.jpg

Отредактировано Freyja Lundberg (2019-07-01 01:28:27)

0

31

Roland Corbeau
*присела на корточки* расскажешь? *улыбается мило настолько, насколько может*
Regine Corbeau
Ну вот не учимся мы только 1 и 9...а вот у руководства универа - выходные. Мгюа.

0

32

Kaidan Arkell
*энергично закивал, мол, конечно-конечно съест*
Папа *принял серьезный вид* Вот ты знал как измерить глубину лужи, но самому остаться сухим и чистым? *хитро прищуривается*

0

33

Roland Corbeau
"в удивлении выгнул бровь" Как это?

0

34

Varnatuar Bardi
*закивал головой* Конечно, расскажу!  Вот посмотрите *протягивает на ладошке красивый камушек* Разве не красиво? А вот знаете, сколько всеего из этой красоты можно сделать еще более красивого? Разве это не интересно? *вопросительно смотрит на леди* Или вот! *присел на корточки и показал рукой на первую травку* Посмотрите! *улыбается* А сколько игр, сколько веселья вокруг! Ловить на пару с львенком снежинки.. на язык.. Или поиграть в салки, а сколько всего вкусного скушать можно! *взволнованно перечисляет* Нет, вокруг слишком много всего интересного!

0

35

Kaidan Arkell
Ты не знаешь? *хмурится* А я вот теперь знаю! *довольно прищуривается*
Надо всего-то перепрыгнуть через лужу на спор.. *загнул первый пальчик* Посмотреть, как с этим справится друг.. *нагнетая, загибает второй* И увидеть, как друг запинается и оказывается в луже *подхихикивая, загибает третий палец* Посмеяться и помочь выбраться другу *открыто смеется* А потом выжать всю его одежду в ведро.. Это и окажется глубиной лужи! *принял снова очень умный вид* Вот так и измеряется глубина, вот.

Отредактировано Roland Corbeau (2019-05-02 21:16:46)

0

36

Roland Corbeau
*смеется* Воробушек, няня тебя хоть переодела? Ты не замерз? Не простыл у меня? *погладила по волосам* И кто же тебя угощал так, перекармливал моего воробушка?

0

37

Roland Corbeau
Какое у тебя интересное времяпрепровождение, воробушек. "качает головой" только, давай не будем рассказывать об этом маме, хорошо? Вряд ли ей это понравится.

0

38

Kaidan Arkell
Может, ты скажешь сыну, что нельзя измерять лужи друзьями? хд

0

39

Regine Corbeau
*отвел взгляд* Нет-нет, я совсем не заболел и не замерз *приосанился* Только если совсем чуточку.. Но няня мне помогла переодеться *торопливо добавил* Ой, меня все угощали, ведь я хороший! *разводит руками, мол, что уж он может поделать со своим очарованием*

0

40

Kaidan Arkell
Почему? *непонимающе* Было же так весело! Мы та-а-ак насмеялись! *до сих пор веселится*

Regine Corbeau
Мамочка? *растерянно* Но мы же совсем случайно отыскали этот способ! Друга правда жаль *грустно вздохнул* Он заболел, эх!

0

41

Regine Corbeau
лучше друзьями, чем собой, птичка хд

0

42

Roland Corbeau
В том, что было весело, дорогой, я не сомневаюсь. Но, ты мог заболеть, как и твой друг. И мереть лужи друзьями не лучшая идея, воробушек. "взял сына на руки" Не стоит волновать маму.

0

43

это вот тот редкий случай, когда мне самой очень нравится то, что получилось

+1

44

Ух, коты в шапке прямо в душу глядят.

Однако доброго всем выжившим)

0

45

Varg Bergtor
С возвращением)
Выживших еще нет. Последний день выходных. Завтра будут хд

0

46

Regine Corbeau
Спасибо, вседорогиведутсюда хд
Самое забавное, что некоторые умудрились выбить себе у начальства выходные аж с первого и до победного. А некоторым такое и не светит http://i.imgur.com/KuWexsB.png

0

47

Varg Bergtor
Это кому так повезло? хд

0

48

Varg Bergtor
Дядя! *активно дергает за рукав* Рад видеть! *широко улыбается* Хотите вкусную булочку? *произносит шепотом*

Regine Corbeau
Мамочка! *взял маму за руки и радостно закружи-и-ил*

0

49

Roland Corbeau
*смеется* Мой, воробушек. Как у тебя дела?

0

50

Regine Corbeau
Знакомым - эдак через недельку явно будут рассказывать, как хорошо отдыхали и дразнить халявным "отпуском" х)
Roland Corbeau
Ребёнок!
И я тебя рад видеть) Мама не в курсе булочек вне обеда? Давай *заговорщический шёпот*

0

51

Varg Bergtor
И правда, клево им)
Хотя, я не работаю, так что, завидовать им не буду хд

0

52

Regine Corbeau
Я сто-о-олько всего придумал интересного! *взволнованно* Это был очень-очень хороший день, вот *радостно хлопает в ладоши* И мой львенок тоже молодец. Он оказался та-а-ким.. *оглянулся по сторонам, чтобы никто ненароком не подслушал* мамочка, он волшебный! Представляешь?

Varg Bergtor
Ой, нет-нет, мама не против! Это же вкусные булочки *веский аргумент* Держите вот - с вишней *протягивает вкусность дядечке* Скажите же, что вкусно? *самодовольно улыбается*

Отредактировано Roland Corbeau (2019-05-05 15:29:33)

0

53

Roland Corbeau
Даааа? *смотрит на сына очень серьезно* И что же в нем такого волшебного? Расскажи скорее, воробушек.

0

54

Regine Corbeau
А я вот немного буду хд
Ибо начало недели - всегда лютое время, уф.
Roland Corbeau
Попасть в яблочко и дать дяде булочку с любимой начинкой - это весьма неплохо. Да, вкусно х)

Вспомнил тут: мне недавно дети 4-5 лет предложили в детском саду испробовать фасолевый чай (чашка, набитая песком). Меня к такому жизнь и учёба в педе не готовили, но это было просто топ хд

Отредактировано Varg Bergtor (2019-05-05 15:34:00)

0

55

Regine Corbeau
Он.. *нелепо размахивает руками* Он стоять на двух лапках может! *торжественно воскликнул* А еще он может смеяться, прямо как настоящие люди! *восторженно смотрит на маму* А еще, представляешь, он плавает! *с гордостью за своего львенка* А еще, он как ГАВКНЕТ, как самая настоящая собачка *уточнил* так и бегут зачем-то от него слуги, да еще так быстро *досадливо поморщился* А еще.. я точно-точно слышал, как он говорить умеет *победно смотрит на маму* Мой львенок волшебный! *сделал вывод*

Varg Bergtor
Потому что вишня - это великая ягода! *эмоционально аж притопнул ножкой*

Радуйтесь, что этот чай вас не вынудили, действительно, попробовать.. и не проверили насколько убавилось!

0

56

Roland Corbeau
Жаль только, что в наших северных землях не особо растёт. Вот наколдуешь, как вырастешь, вишню, что сможет расти у нас и не бояться холода - будет по-настоящему великой!
Ух, спасибо детишкам!

0

57

Varg Bergtor
*нахмурился* Как это не растет? Этого не может быть! Это же вишня, вкусная и сочная, даже вкуснее яблока *смотрит на дядю с недоверием* Не верю. *недовольно приосанился* Все вы придумываете!

0

58

Roland Corbeau
А, может быть, ты уже наколдовал, а? Признавайся, Роланд, твоими заботами?

0

59

Varg Bergtor
С возвращением, кузен!)

Varg Bergtor написал(а):

объект ревности собственной драконихи.

И к кому ревнует?

0

60

Kaidan Arkell
Спасибо! Рад видеть)

Kaidan Arkell написал(а):

И к кому ревнует?

Как говорится, подходи - узнаешь хд
Как животное дикое и скверное, она ревнует к людям и прочим животным. Думаю, особенно к жене.

0


Вы здесь » Fire and Blood » Свободное общение » Мыслефлуд 1.3. В честь наступившего лета!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно