Добро пожаловать в Фир Болг! Волшебный мир драконов, принцесс, рыцарей и магии открывает свои двери. Вас ждут коварство и интриги, кровавые сражения, черное колдовство и захватывающие приключения. Поспеши занять свое место в империи.

Fire and Blood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fire and Blood » Другие миры » Marauders: Close Enemy


Marauders: Close Enemy

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

https://funkyimg.com/i/2UuZh.png
Сюжет || Нужные персонажи || Хочу быть нужным || NC-21

0

2

RUDOLFUS LESTRANGE
Рудольфус Лестрейндж


http://s8.uplds.ru/3vtoC.gif  http://sg.uplds.ru/u1Kwy.gif
http://s5.uplds.ru/4jmQl.gif  http://s5.uplds.ru/vailV.gif
как вариант daniel gillies, jonathan rhys meyers, travis fimmel or henry cavill

на ваш выбор
Пожиратель Смерти

32-35
чистокровный

Lestrange
Сама наша фамилия говорит сама за себя, не нуждаясь в пояснении и представлении. Деньги? Власть? Сила? Всё. Мы тщательно храним историю Рода и имя каждого нашего предка, соблюдаем традиции и гордимся чистой кровью, текущей в наших жилах. Презираем магглов и грязнокровок, не переносим разговоров о равноправии и свято верим, что идеи гуманистов разрушат наше общество, что, в конце концов, приведёт к ослаблению, а потом и вымиранию волшебников. На протяжении десятилетий люди шепчутся, что Лестрейнджи когда-то тесно поддерживали Гриндевальда, и только международные связи и золото помогли нашей семье избежать обвинений, когда он пал. Сколько скелетов в нашем шкафу? Не сосчитать – даже не стоит пытаться. Красивые речи Тома Реддла заставили вспомнить о том, что бездействие – тоже преступление, его идеи пришлись по душе, а потому Род Лестрейдж стал одним из первых, кто поддержал перспективного волшебника, назвавшегося себя наследником самого Салазара Слизерина, впоследствии ставшего Тёмным Лордом. Но… пути назад нет, верно?

О ПЕРСОНАЖЕ

Дорогой брат, с самого детства ты был моим примером для подражания. Моё детское воображение сделала из тебя подобие идола и божества, на которого хотелось равняться. Я пытался урвать хоть частицу твоего внимания, а ты относился ко мне снисходительно, не воспринимая всерьёз, отчего со временем я стал вести себя несносно, ведь попытки привлечь твоё внимание стало привычкой. Мы разные, но в обоих слишком ярко выражено патриархальное воспитание. Твоя гиперответственность за семью и опека надо мной разбаловала меня, сделав совершенно безбашенным и безответственным,  но лишь один твой взгляд и твёрдое «хватит» заставляет меня остановиться и повиноваться, несмотря на личные желания. Ты научил меня практически всему, что я умею. Старший брат, соперник, пример. У отца не было времени на младшего сына, да и я никогда не тянулся к нему, ведь у меня был ты. Тебе всегда приходится думать о последствиях за двоих, потому что вся импульсивность досталась мне, а выдержка – тебе.

0

3

ХОЧУ ВСТРЕТИТЬ НА УЛИЦАХ ЛОНДОНА ANDREW HOZIER-BYRNE & ANYA TAYLOR-JOY

http://s9.uploads.ru/Cs9ET.gif

http://sh.uploads.ru/nFSiy.gif


Так как на полноценную заявку я точно не созрею, да и сумбурность образов требует, оставлю здесь. Муж и жена? Брат и сестра? Дальние родственники или учитель и ученица? Большого значения не имеет, главное лишь тот факт, что они определенно в достаточной степени близки, и химия между ними наблюдается не обязательно романтического свойства - единственное что, действительно хочется увидеть взаимодействие очень мощного тандема. Буря, искры, безумие? Ну а почему бы и нет. Определенно чистокровные, возможно, Руквуды. Посмотрите, из Эндрю мог бы выйти отличный Августус.
Собственно, если смотрели клип, [hozier - dinner & diartibes] могли заметить, что этот замечательный ирландский купидон с милейшей улыбкой и пушистым облаком волос выглядел периодически весьма отталкивающе: на этом контрасте можно как многое замыслить, так и многое сыграть.
У Ани имеется расхожее амплуа, но и она вполне может сыграть на контрастах - тут вам и неприкрытый бунт и желание спастись, и стремление стать как все даже если для этого придется уничтожить что-то дорогое, хм?. Невольно напрашивается на ум идея преемственности, либо смены поколений, либо очень своеобразная мысль о том, что с целью добиться своего мужчина подталкивает женщину к преступлению.
Это не столь важно. Приходите, парой или по одному, любить я вас буду в любом случае, а при нужде и помогу с идеями на персонажей или парный для них сюжет.

0

4

БРИАНА КОУЛМАН ХОЧЕТ ВСТРЕТИТЬ НА УЛИЦАХ ЛОНДОНА FELICITY JONES
https://funkyimg.com/i/2UKPP.gif https://funkyimg.com/i/2UKNF.gif


На полноценную заявку я скорее всего не наскребу, поэтому пусть будет здесь. Вижу Фелисити в роли умной и отважной Алисы Лонгботтом -  перспективного мракоборца, сильного мага, преданного друга и будущей мамы Невилла. Эта женщина хоть и выглядит как прекрасный цветок снаружи, но внутри нее стальной стержень. Цепкий и гибкий ум, врожденное упрямство и собственные, несгибаемые принципы позволяют ей добиваться успехов в карьере. И между тем она умудряется оставаться чуткой и доброй.

На заметку

По форумному канону Алиса и ее муж были серьезно ранены в апреле этого года, в результате нападения Пожирателей Смерти на дом Эдгара Боунса (сюжетный эпизод [28.04.1978] расплата), так что какое-то время им пришлось провести в больнице св. Мунго.

Давайте соберем коллекцию авроров хD Могу предложить вам, нет, настаиваю! на близкой дружбе наших персонажей. В мире мужчин, да еще и в такой тяжелой профессии - женщинам нужно держаться вместе)

0

5

SHERWOOD [SHAD] MACMILLAN
Шервуд [Шед] Макмиллан

https://funkyimg.com/i/2V6fw.gif https://funkyimg.com/i/2V6fu.gif
Mathias Lauridsen | Sam Claflin

Министерский работник, какая-то
перспективная должность (не аврор))
не ПС

25
чистокровен

О ПЕРСОНАЖЕ

Шервуд, и его брат Каин - выходцы из древней, но медленно вырождающейся ветви семьи Макмиллан, потерявшей свой авторитет. Отец мальчиков стремился возродить былую славу Макмилланов, прикладывая к этому все усилия и налаживая старые семейные связи. Он добился высокого поста в министерстве, взял в жены прелестную, нежную леди-аристократку и уверенно шел к своей цели, до которой ему, увы, дойти было не суждено. Он погиб, когда мальчикам исполнилось 10. Расследование в аврорате дало слабые результаты, удалось выяснить лишь, что это было убийство, но преступника так и не нашли. Мать не смогла выдержать горя и лишилась разума. Пролежав некоторое время в Мунго, ее вернули домой, под пристальное наблюдение сиделки. Женщина не могла запомнить, какой сегодня день, не воспринимала новую информацию, заперев себя в клетке собственного разума. Она  ждала, когда вернется ее муж, постоянно спрашивая о нем и ее малышах сыновьях, впадала в истерики или приступы апатии. И перестала узнавать мальчиков по мере их взросления. Им обоим пришлось очень непросто — потерять в один момент отца, и, по-своему, мать, к которой они были так привязаны. Осознав, что у них нет никого, кроме них самих, они порядком сблизились.

Выдержка из анкеты Каина

Он прошёл в дом словно тень, накинув на голову чёрный капюшон. Лицо скрывала вызывающая серебристая маска, так и кричащая о своём богатстве. С притворной изысканностью убийца двигался по дому, словно вовсе не касался ногами пола, но шаги его были уверенными и чёткими. Он всё продумал, рука его не дрогнет, в пустых глазах не проснётся сострадание. Молчаливый силуэт, знающий, что он делает.
Всего несколько мгновений, и на полу лежит обездвиженное тело, над которым убийца не прочь ещё поиздеваться. Он использует жестокие заклинания, измывается над лежащей жертвой, в глазах которой застыло отчаяние и первобытный ужас. Убийца настолько бессердечен, что совершенно не обращает внимания на двух маленьких мальчиков за стеной, ему так же безразличны крики супруги умирающего, он бросил в неё заклинание, будто собственное презрение. Ещё мгновение, и громом по всему дому прокатилось: "Авада Кедавра!", озарив мгновенную смерть яркой зелёной вспышкой. Как говорится, зеленый цвет – как цвет самой жизни... Для Геральта этот цвет служил её концом. Одна секунда сделала своё дело, оставив после себя только леденеющий труп, и неполноценную семью. Красавицу жену, сошедшую с ума, и двух маленьких братьев, которым предстояло тяжёлое детство без отца.

Заботу о мальчиках передали двоюродным родственникам, в доме которых мальчики получили воспитание, хоть и много времени им никто не уделял.
В Хогвартсе мальчики старались не распространяться о своей больной матери. Каждого из них ждал свой путь, но, все же, они всегда были вместе, поддерживая друг-друга во всем. Каин попал в Гриффиндор, Шервуд — в Рейвенкло. После выпуска оба ушли работать в Министерство. С этого момента отношения между ними уже стали прохладными, каждый пошёл своей дорогой.

Шервуд, так же, как отец, стремится возродить честь рода. Умный и предприимчивый карьерист, на людях он безупречно вежлив, и немного замкнут. Не отличается доверчивостью, но предан своим верным и малочисленным друзьям. Обычно он спокоен и рассудителен, но это не мешает ему в знакомой и проверенной компании отмочить "тупую шуточку в стиле Каина". Каин старается держаться на плаву, но сильно не высовывается, понимая, что без его участия и буйного нрава, Шервуд добьётся желаемого гораздо быстрее.

от Бри

Мы познакомились с вами в Хогвартсе, или еще раньше — за год до него. Возможно мы жили недалеко друг от друга? Думаю по-началу, вас, только что переживших трагедию, я довольно сильно бесила своей безнадежной жизнерадостностью человека, живущего счастливой жизнью и не знавшего горя. Но постепенно мы сблизились, особенно в Хоге, где частенько вместе участвовали в школьных проделках. Каин и я были зачинщиками,  а Шед принимал в этом участие, по его словам, только чтобы все проконтролировать, дабы два балбеса ни на чем не попались. Но думаю, что ему это тоже доставляло удовольствие.
Не смотря на то, что чаще всего Бри видится с Каином (работа, все дела), мне бы хотелось не умалять нашей дружбы. Особенно после того, как Каин стал отдаляться от нас обоих. Умник Шервуд из тех друзей, с которым можно провести мозговой штурм чего угодно, от нераскрытого дела в аврорате до вкусовых качеств бобов Берти Боттс. Он всегда готов помочь тем, кто ему дорог, а Бриана никогда не обманывала чужого доверия.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Все вышенаписанное обсуждаемо, но все-же хотелось бы сохранить общий концепт) Все более конкретные отношения будем выяснять уже непосредственно с игроком. Наши анкеты можно почитать с акка читателя (Cain Macmillan, Briana Coleman), а для вопросов зовите в гостевой любого из нас) Идей для игр как в школе, так и в настоящем полно. Приходите и вдохните в этого обаятельного умника жизнь.

0

6

X SELWYN
Х Селвин

http://s7.uplds.ru/kCARp.gif
michael fassbender

Глава Рода, работник ММ
Пожиратель Смерти

43-47 лет
Чистокровный в энном поколении

О ПЕРСОНАЖЕ

Ты можешь найти нашу фамилию в «Священные двадцать восемь» - и ты, несомненно, гордишься этим. Думаю, все чистокровные чтут традиции предков и соблюдают их заветы, но ты делаешь это с особым трепетом, с детства уча нас с братом, что  F A M I L Y   A B O V E   A L L. Ты из тех людей, которых либо ненавидят, либо восхищаются – и не уважать тебя за это невозможно. Ты построил карьеру в Министерстве, оброс нужными связями, но обязанности главы Рода всегда стоят у тебя превыше всего, зачастую даже с отцовством.
Ты всегда был моим примером, папочка. Наверное, потому что других не знала, а в детстве всё кажется таким безобидным – детская фантазия облагораживает образы. Ты женился на той, кого выбрали тебе родители – на чистокровной ведьме из Франции, которая приехала совершенно одна в незнакомую страну в свои семнадцать и стала твой женой. Не знаю, была ли между вами любовь, пропасть или просто уважение. Старалась не рушить свои иллюзии. Сначала родилась твоя гордость – мой брат, затем твоя радость – я. Мне было пять, когда мамы не стало, и ты остался вдовцом с двумя детьми в огромном поместье.
Ты нанимал мне лучших преподавателей, чтобы обучить всему, что должна знать леди, покупал лучшие игрушки и наряды, отправлял в путешествия. А я же хотела просто не быть одинокой. Иногда, слушая по вечерам мою игру на фортепиано, которой я пыталась тебе угодить, ты хвалил меня, а потом усаживал напротив себя и рассказывал что-нибудь об истории, о наших предках, о чистоте крови и важности сохранять её. Я же, безумно дорожившая каждой минутой с тобой, внимательно слушала, невольно перенимая от тебя всё. Все девочки подражали мамам, а я тебе, представляешь? Наверное, просто не знала другой модели поведения.
Ты принял Метку, веря в идеи Тёмного Лорда, поддерживая его политику. Ты привёл к нему своего сына. Доволен ли ты результатом или разочарован – я не знаю, ведь едва ли ты когда-нибудь посвятишь свою дочь в это, но я не слепая, а ещё умею наблюдать. Просто раньше не относилась к этому серьёзно, не придавала значения, пока не увидела страшные заголовки в Пророке. И если многие ужасаются творящимися зверствами и назревающей Войной, то мне важно лишь, чтобы моя семья была в порядке, а уже потом всё остальное…
Я знаю, что в глубине души ты любишь меня, жаль, что тебе трудно проявлять это. Ну, или ты просто не знаешь, какого быть мягким. Никогда не злилась на тебя, пока… ты не решил выдать меня замуж, заключив союз с Эйвери. Сначала, я возненавидела тебя за это, но едва ли осмелилась что-то высказать, а затем, когда гнев осел, поняла, что даже здесь ты действовал в интересах семьи, пытаясь учесть и мои. Ведь знал, что мы с Себастьяном друзья и, наверное, тебе казалось, что мне будет легче быть с человеком, которого знаю с детства, чем с каким-нибудь вдовцом или чужаком. Только мне от этого легче не стало, ведь за годы, проведённые без материнского воспитания, без ученья женским хитростей и правды о статусе женщин в нашем обществе, проведённые в Хогвартсе, успела обрасти амбиции и мечтами, которые никак не вяжутся с тем, что вынуждена слепо повиноваться чужой воли, определяющей моё будущее.
У нас с тобой сложные взаимоотношения, ведь мы – почти зеркальное отражение друг друга. Твоя твёрдость, гордыня и амбиции передались мне, и хоть я ни разу не разочаровывала тебя, тебе сложно принять, что я выросла не такой, какой ты бы хотел, ведь тогда мне было бы легче жить. А я же, несмотря на несогласие с твоими решениями, никогда не пойду против твоих решений, боясь разбить тебе сердце.
Ах, да! Ты скоро станешь дедушкой.

Розье-старший – твой близкий друг, что очень повлияло на мою дружбу с их близнецами.
Эйвери-старший – друг, мы всегда общались семьями, не зря ты решил выдать меня замуж за его сына.
Мальсиберы… здесь сложнее. Они чистокровны и богаты, но не входят в Список 28, отчего ты всегда смотрел на них свыше, задевая их гордость.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Я не люблю навязывать продуманного персонажа, потому что в нём должна быть частичка самого игрока, а потому ограничилась лишь общими фактами и отношениями отец-дочь. После смерти жены он не женился, но иметь любовниц и отношения - пожалуйста!
Имя - на ваш выбор, но это должно быть что-то в стиле Роулинг в выборе чистокровных.
Внешность можем обсудить, но типаж шикарных британцев.
Важно: грамотность (!!!), интерес, инициатива.
Я очень очень очень жду Вас! Скучать не дам, игрой обеспечу! Одарю конфетками http://sg.uplds.ru/t/67Zmn.png Персонаж - сырой набросок, внесите в него свою частичку! Придумайте драму, трагедию, комедию - всё, чего душа пожелает! Обещаю, что помогу всем, чем смогу. Очень жду шикарного папочку http://sg.uplds.ru/t/67Zmn.pnghttp://sg.uplds.ru/t/67Zmn.png

0

7

JULIA DAWKINS
Джулия Доккинз

https://funkyimg.com/i/2VxDD.gif
Jennifer Morrison

Профессиональный артефактолог, путешественник
Нейтралитет (возможно, Орден, но не ПС)

30 лет
Полукровка или магглорождённая

О ПЕРСОНАЖЕ

Когда-то мы учились в Хогвартсе на одном курсе (возможно, на разных факультетах, мой - Гриффиндор), на последних курсах школы начали встречаться, не смотря на мой не самый замечательный характер. Но по какой-то причине после окончания школы ты бросила меня, полностью разбив мне сердце и заставив ожесточится против окружающего мира. Больше я о тебе ничего не слышал, возможно, ты покинула пределы Британии и путешествовала в поисках различных артефактов, постепенно становясь экспертом в этой области. Возможно, ты даже писала успешно издаваемые книги в этой области.
У тебя не самая простая жизнь, скорее всего, ты сирота, но это не озлобило тебя, а скорее наоборот, подстегнуло к действию. Ты энергичная, уверенная в себе, не пропадёшь ни при каких условиях ни в путешествиях ни дома. Всегда придёшь на помощь, если увидишь, что кому-то плохо, ты добрый и достаточно открытый человек, хотя о своей жизни распространяться не любишь.
В какой-то момент ты вернулась в Британию и как раз вовремя, чтобы помочь аврорату в расследовании дела об опасных артефактах. Таким образом, судьба снова столкнула нас с тобой. Сейчас я - ещё более неприятный человек, нежели тот, кого ты помнишь в школьные годы, к тому же, я всё ещё злюсь на тебя за то, что ты разбила мне сердце. Но, может быть, каким-то способом мы снова сможем стать друзьями, как прежде? Говорят, опасности сплочают.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Заявка не в пару, но всегда можем играть школьные флэши, что очень даже мной приветствуется.
Очень надеюсь, что наши персонажи всё-таки смогут снова стать друзьями и характер Дара немного смягчится. Во всяком случае у нас обязательно должен быть эпизод вот с этими гифками:

Туть

https://funkyimg.com/i/2VxDF.gif https://funkyimg.com/i/2VxDE.gif

А ещё у нас с Брианной уже есть задумка игры для нас троих, и, я думаю, не одна.
Сразу скажу, что поиграть нам будет чего, а так же, благодаря моей задумке с артефактами - попасть в сюжет.
Быстрой отписи не требую, главное, не пропадайте и любите персонажа, и будет нам всем счастье.
пс. Имя-фамилия могут быть изменены, это не принципиально, а внешность хочу вот такую. Всё, что не указано в заявке даётся на откуп желающему взять роль, фантазия приветствуется (:
ппс. Пишите в гостевую, можем обсудить всё вк или в телеге. Можно в лс.

0

8

Андромеда Тонкс ищет отчаянных домохозяек...

DESPERATE HOUSEWIVES OTTERY ST CATCHPOLE!
Кэролайн Стимпсон, Далия Форсби (урожденная Лаво), Кэтрин Говард

https://funkyimg.com/i/2VyGZ.jpg
Elise Eberle (Кэролайн), Ashley Madekwe (Далия), Tamzin Merchant (Кэтрин)

Домохозяйки, проживающие на улице Цветочной, что в деревушке Оттери-Сент-Кэчпоул
Лояльны Ордену Феникса

26 (Кэролайн), 35 (Далия), 32 (Кэтрин)
Кэролайн и Кэтрин – полукровные волшебницы,
Далия - чистокровна

О ПЕРСОНАЖЕ

Кэролайн Стимпсон
Сумасбродная рейвенкловка! Только миссис Стимпсон умеет на одном столе проводить опыты, а на другом – готовить еду, при этом ни разу не навредив своему мужу и дочери – потрясающей четырёхлетней Патриции. Домохозяйкой стала лишь потому, что родила, и всё ещё надеется вернуться на работу в Отдел Тайн, не подозревая, что в следующем месяце её ждёт очередной сюрприз в виде новой беременности…
Отношения с Андромедой:
Бодрые беседы на научную тему, крепчайший кофе и редкие выезды на самые настоящие маггловские концерты – вот, чем характеризуется дружба миссис Стимпсон и миссис Тонкс. Кроме того, их дочери ровесницы, которые часто ходят к друг другу в гости, что добавляет теплоты в отношения женщин.

Далия Форсби
«Американка!» – с презрением говорили о Далии местные кумушки, когда они с супругом перебрались из шумного Лондона в деревушку Оттери-Сент-Кэчпоул, посчитав, что детей лучше воспитывать вдали от городского шума. Миссис Лаво некоторое время переживала из-за этого, а потом устроила блестящую вечеринку, после которой к ней периодически начали заходить на чай с кексами. При этом характер у этой особы довольно стервозный: являясь потомком той самой Королевы Вуду, Далия всегда пребывает в уверенности, что супруг будет верен ей и всегда будет заботиться об их пятерых детях, ибо даже с гипотетическими соперницами сия мадам расправляется, не портя маникюра и не оставляя подозрений…
Отношения с Андромедой:
Некоторое время ревнивая миссис Форсби опасалась, что красавица Тонкс засмотрится на её мужа, но увидев практически идиллическое взаимопонимание между Андромедой и Тедом, успокоилась и пригласила на чашечку горячего шоколада. Именно Далия поведала о местных порядках и пригласила новую подругу поиграть в крокет с остальными отчаянными домохозяйками.

Кэтрин Говард
Миссис Говард замужем за весьма успешным в эти неспокойные времена чиновником из Министерства магии, которому она изменяет и с мужчинами, и с женщинами, умело скрывая свои пикантные приключения и отыгрывая роль покорной кошечки, ждущей супруга в кружевном белье и с горячим ужином. Является жуткой модницей и весьма творческой особой, создающей магические картины, только вот картины становятся день ото дня всё мрачнее и мрачнее…
Отношения с Андромедой:
А тут уж миссис Тонкс с опасением смотрела и готовилась предотвратить притязания любвеобильной художницы на её мужа, пока Кэтрин не поведала, что она принципиально не спит с мужьями подруг, поэтому ей нечего бояться.

В целом:
Они живут на одной улице и каждую субботу играют в крокет. Зачастую происходит это в идеальном палисаде миссис Форсби. У них интересная жизнь и они являются истинными звездами Оттери-Сент-Кэчпоул. Андромеда рада дружить с такими яркими личностями.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Жду всех троих. Думается, игры у нас будут весьма забавные. От себя могу пообещать по 2-3 поста каждой в месяц и печеньки <3

Для любителей сериала "Отчаянные домохозяйки" ориентир: образ Кэролайн близок к Линнет Скаво, Далии - к Бри Ван де Камп, а Кэтрин - Габриэль Солис.

0

9

Дариан Картрайт ищет сестру, свой лучик солнца в темном царстве...

OLIVIA MERCER
Оливия Мерсер

https://funkyimg.com/i/2VxFr.gif
Willa Holland

Стажёр в Министерстве Магии
Нейтралитет

18 лет, родилась в 1960 году
Чистокровна

О ПЕРСОНАЖЕ

Все вокруг знают, что ты - прелесть. Кроме меня.
Моя младшая сводная сестра. Любимая папина дочка. У нас одна мать, волшебница, но разные отцы - мой отец-маггл умер, когда я был совсем маленьким, потом моя мама вышла замуж за чистокровного Гидеона Мерсера - и у них родилась ты, когда я был на втором курсе Хогвартса. Я ненавидел тебя, даже не зная кто ты, что за человек и как живёшь, но ты, я думаю, слышала обо мне многое. Я видел тебя только крошечным младенцем, когда вынужденно приезжал домой на летние каникулы из Хогвартса, но потом так и не вернулся домой, когда ты уже подросла, жил у друзей и знакомых, потом и вовсе начал полностью самостоятельную жизнь, становясь аврором. Познакомились мы только тогда, когда ты уже достигла совершеннолетия. И всё из-за моего ужасного характера и обид на мать.
Однако ты - не я, тебе недостаточно было знать моё имя и слушать своего отца, явно настроенного против меня. Ты любишь факты и точное знание, а ещё тебе кажется, что я одинок (и это чистая правда), ведь с семьей я не общаюсь от слова совсем. Наверное, ты очень добрая, раз вместо того, чтобы вычеркнуть меня из своей жизни, как сделали родители, ты мечтаешь найти меня и познакомиться со мной - узнать, кто твой старший брат, не смотря на слухи о моем отвратительном характере и поведении.
Ты всегда мечтала работать в Министерстве и после школы направилась именно туда, а я как раз работаю в аврорате. Однако совсем не ищу встречи с тобой. Наверное, потому что боюсь, что ты опять окажешься лучше меня. Даже в моих собственных глазах. Сможешь сломить сопротивление?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Имя и фамилия смене не подлежит, упоминалось в анкете и в игре. Внешность хотелось бы оставить эту.
Поиграть нам с Оливией есть что  - можем играть в настоящем нашу историю о том, как, возможно, тебе удастся вернуть меня, так сказать, в лоно семьи. Или по крайней мере стать единственным человеком, который терпеливо обитает где-то рядом и является единственным родным человеком. Возможно, Дар даже будет угрызаться совестью, за то что раньше думал об Оливке так нехорошо. (А угрызаться совестью ему совсем не свойственно). А ещё я думаю, что ты здорово поможешь нам с Коулман в нашей непростой истории отношений.
Прошлое для нас закрыто - я уточнял, что они не общались до настоящего момента, но, я думаю, на форуме найдётся много людей, которые захотят сыграть флэши в Хогвартсе. Без игры не оставлю ни в коем разе.
Оливка, приходи, нам так о многом надо поговорить! (:

0


Вы здесь » Fire and Blood » Другие миры » Marauders: Close Enemy


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно